Übungsleiter | Kindeswohl | Geschäftsstelle | Vereinsleben | Mitgliedschaft | Vorstand | Funktionen im TVL | Freunde und Förderer | Service | Anfahrt | Lorsbach 
Funktionen im TVL

Funktionen im TVL

Funktion NameE-MailTelefonAnsprechpartner im Vorstand
     
Geschäftsstelle Sandra Heilandgeschaeftsstelle@tvlorsbach.de06192/956043Stefan Theilig
Hausmeister und
Steuerung der Handwerker
Bernd Weisehausmeister@tvlorsbach.de06192/8227,
mobil:0173/6501024
Gerd Kahlke
     
AufzugBernd Weisehausmeister@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
ChefredakteurN.N.  Stefan Theilig
DatenschutzbeauftragterDirk Edingerdatenschutzbeauftragter@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
DefibrilatorDr. Weier  Gerd Kahlke
Erste Hilfe AusstattungChristine Hantschelerste-hilfe@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
Energieverbrauch-AblesungKarl-Heinz Brestel  Gerd Kahlke
GebäudereinigungFirma Altintas Stefan Theilig
GetränkeBernd Weisehausmeister@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
Instandhaltung und
Management der Sporthalle
Gerd Kahlkegerd@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
Internetauftritt

Gregor 
Fuhr-Boßdorf

webmaster@tvlorsbach.de Stefan Theilig
FacebookKatja
Fuhr-Boßdorf
webmaster@tvlorsbach.de Stefan Theilig
I/T, Netzwerk, TelefonieDirk Edingerdatenschutzbeauftragter@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
JugendwartN.N.  N.N.
Kasse und
Übungsleiter-Abrechnungen
Nicole Löberkasse@tvlorsbach.de Nicole Löber
KindeswohlJana Engellienkindeswohl@tvlorsbach.de Sandra Brüning
Küchenausstattung und -geräteIngrid Weiseb.u.i.weise@gmx.de Bonnie Krohn
Musik- und Verstärker-AnlageGerd Kahlkegerd@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
ÖffentlichkeitsarbeitN.N.  Sandra Brüning, Bonnie Krohn
SchlüsselverwaltungKarl-Heinz Brestelschluesselverwaltung@tvlorsbach.de Gerd Kahlke
SponsoringN.N.sponsoring@tvlorsbach.de Stefan Theilig
SportgeräteGerd Kahlke
Nicole Löber
gerd@tvlorsbach.de
kasse@tvlorsbach.de
 Gerd Kahlke
SportbetriebStefan Theiligvorsitzender1@tvlorsbach.de Stefan Theilig
VeranstaltungenN.N.  Gerd Kahlke
Vermietung der SporthalleBonnie Krohnvermietung@tvlorsbach.de Bonnie Krohn

Zuschüsse und

Förderungsmittel

N.N.  Stefan Theilig
     

Zelle links Zelle rechts




 Impressum | Kontakt | Sitemap